Дарящие жизнь дважды

89734e5044f84ac0271ba2b7941f3017.jpg


Каждый год во всем мире проходит день благотворительности — #ЩедрыйВторник. В этот день миллионы людей из более чем 100 стран мира объединяются в поддержку благотворительных фондов, проектов и всех добрых дел.

В рамках этого благотворительного праздника мы уже традиционно хотим рассказать вам о «Дарящих жизнь дважды» — бесстрашных, сильных мамах и папах. В этом проекте мы хотим поддержать родителей, которые стали родственными донорами печени. Мы расскажем их истории до и после трансплантации, про их достижения после операции и о том, как устроено родственное донорство органов в России.

А родители наших подопечных решили сплотиться и поддержать семьи, которые вместе со своими  детьми проходят через сложные обследования, операции и реабилитации. Они объединились на платформе «Эстафета чудес» и расскажут свои истории о мамах и папах, которые дважды подарили жизнь своим детям. Ведь #ЩедрыйВторник для того и существует, чтобы рассказывать о добрых и важных  делах. Прочитать истории родителей, которые стали донорами, а вместе с тем поддержать тех, кто только готовится им стать, вы можете на estafeta.ru