Каждый день мамы подопечных фонда «Жизнь как чудо» дарят любовь и заботу своим детям. Они борются за их здоровье, следят за приёмом лекарств, ездят на обследования. Как в этом круговороте дел найти время на заботу о себе и немного выдохнуть?
Команда бренда AlterEgo Italy пригласила мам подопечных фонда на День красоты — тренеры бренда собрали для гостей образы, угостили напитками и сделали фотографии. Чтобы каждая женщина смогла взять передышку, почувствовать вдохновение и преобразиться.
Одной из участниц Дня красоты стала Валерия Минасян, мама девочки Арианны, которой фонд «Жизнь как чудо» ранее помогал с приобретением лекарства. Эта неделя стала для Валерии по-настоящему особенной, ведь помимо участия в Дне красоты, она получила долгожданное предложение о работе после двух лет, проведённых дома: «Сегодняшний день — настоящий подарок. А ещё меня пригласили на работу! Оба этих событиях меня очень поддерживают. Я чувствую, что иду в правильном направлении, и у меня есть весеннее вдохновение!».
Нам приятно, что общими силами мы смогли подарить мамам праздник и возможность почувствовать себя красивыми и отдохнувшими. Такая поддержка особенно ценна для семей, которые ежедневно борются за здоровье своих детей.




