Фонд говорит спасибо

Каждый день фонд «Жизнь как чудо» помогает детям с серьезными заболеваниями печени по всей стране. Нас часто благодарят сами подопечные, родители, врачи. А мы не устанем говорить спасибо всем, кто поддерживает работу фонда.

Фото 1-2.jpg

Небольшие и крупные компании-партнеры перечисляют проценты от продажи своей продукции, спортсмены команды «Бегу за чудом» преодолевают марафоны и привлекают пожертвования, благотворительные сервисы публикуют на своих платформах сборы средств в поддержку наших подопечных, телевидение, радио, печатные и онлайн СМИ предоставляют социальную рекламу. Знаменитости и обычные люди устраивают свои дни рождения на нашей платформе «Эстафета чудес» – вместо подарков и цветов они предлагают своим родным и близким сделать пожертвование фонду. Креативность наших друзей поражает: в поддержку программ фонда они организуют игры, мастер-классы и тренинги, а подписчики наших социальных сетей часто предлагают помощь в виде необходимых продуктов и вещей. Перечислить все идеи просто невозможно.

Фото 2-2.jpg

Рядом с нами много замечательных людей. Ваши энергия, желание помогать фонду и совместно развивать проекты вдохновляют нас. Благодарим каждого, кто рядом! Вы помогаете нашим подопечным поверить, что жизнь может быть как чудо!