Информационный портал «ПРОПЕЧЕНЬ.РФ»

Сегодня важный день. Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» запускает сайт Школы по заболеваниям печени. Информационный портал называется «ПРОПЕЧЕНЬ.РФ». Это масштабный проект фонда, который поможет осветить актуальные проблемы, связанные с заболеваниями печени у детей. Портал станет площадкой для просветительской и образовательной работы с населением, поддержки инновационных проектов в сфере медицины и площадкой для обмена опытом между ведущими специалистами страны и врачами из регионов.

В рамках программы «Школа по заболеваниям печени» фонд поддерживает специалистов из области здравоохранения и помогает развивать раннюю диагностику заболеваний печени у детей, а также повышать качество оказываемой медицинской помощи за счёт проведения обучающих курсов для врачей. 

Информационный портал позволит представить аналитические и методические материалы по заболеваниям печени и информацию об особенностях проблем в отдельных регионах и способах их решения. Сайт будет постоянно обновляться и наполняться интересными статьями, анонсами конференций и лекций для врачей.


Программа «Школа по заболеваниям печени» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Благодарим коллег за поддержку!