Начало третьей ежегодной акции «ЦВЕТЫ ради ЖИЗНИ»
Начало третьей ежегодной акции «ЦВЕТЫ ради ЖИЗНИ»

Детство — самое подходящее время для того, чтобы мечтать.Мечтать о полётах в космос, о покорении Эвереста, о волшебнике в голубомвертолёте, который прилетит и подарит пятьсот эскимо. Ну и, конечно, отом, кем ты станешь, когда вырастешь — космонавтом, спортсменом,парикмахером, актёром. Или, например, благотворителем — ведь это тожесамая настоящая профессия!

Школьники из города Ногинск Московской области не стали ждать, покаони вырастут и начали делать добрые дела, ещё сидя за партами. Нивозраст, ни отсутствие миллионов на банковских счетах не стали для нихпрепятствием в деле помощи их сверстникам, которым в жизни повезлонемного меньше.

Первая благотворительная акция «ЦВЕТЫ ради ЖИЗНИ» с успехом прошлазимой 2012 года. В течение нескольких месяцев с помощью своихпреподавателей ребята выращивали декоративные растения в красивыхгоршках. Взрослые, которые тоже захотели помочь, купили эти цветы ипоселили их на окнах офисов различных московских компаний. Средимониторов и принтеров появились маленькие островки живой природы,дарящие людям красоту и тепло. Дети обрели первый опыт помощи тем, кто вней нуждается. А подопечный благотворительного фонда «Жизнь как чудо»Егор Старостин получил возможность вести такую же жизнь, как и теребята, которые ему помогли — расти, развиваться и, конечно же, мечтать.Кто знает, может быть, и он захочет стать благотворителем, когдавырастет?

Мы рады объявить о начале нашей третьей акции «ЦВЕТЫ ради ЖИЗНИ», входе которой каждый из вас может выбрать для себя, друзей, коллег илиродственников большой и красивый цветок в прекрасном горшке. Более 1000цветов на протяжении полугода заботливо поливались, удобрялись ивыращивались учениками нескольких подмосковных школ*. И теперь все ониждут новых хозяев, которых будут радовать каждый день.

Цветы ждут Вас в нашем новом уютном офисе на дизайн-заводе Флакон.Если Вы хотите присоединиться к нашей акции всей компанией, мыорганизуем для Вас доставку зелёных друзей прямо в офис. Все вырученные входе акции средства будут перечислены для помощи детям — подопечнымблаготворительного фонда «Жизнь как чудо». Присоединяйтесь к нам, ведьпомогать — это просто!

На все вопросы относительно участия в акции или деятельности фонда Вам ответят по телефону +7 (495) 646-16-29

Также Вы можете написать письмо на наш электронный адресcharity@kakchudo.ru или оставить комментарий на страницах фонда вFacebook и Instagram .

*В акции принимали участие ученики следующих школ:

ГКУСО МО «Ногинский социальный приют для детей и подростков»

МБОУ СОШ № 3 города Ногинска

МБОУ СОШ № 4 города Ногинска

МБОУ СОШ № 6 Богородская гимназия города Ногинска

МБОУ СОШ № 9 города Ногинска

МБОУ СОШ № 10 города Ногинска

МБОУ СОШ № 16 города Ногинска

МБОУ СОШ № 17 города Ногинска

МБОУ СОШ № 18 города Ногинска

МБОУ ООШ № 19 города Ногинска

МБОУ СОШ № 21 города Ногинска

МБОУ СОШ № 26 Ногинского района

МБОУ СОШ № 45 Ногинского района с углубленным изучением английского языка.


Напишите ваш e-mail если хотите узнать больше

Некорректный формат e-mail

Спасибо! Ваша подписка оформлена.

Вы успешно подписались на рассылку. Обещаем не спамить! Но вы всегда можете от нее отписаться