Нашему фонду 14 лет

Ваша поддержка бесценна! Без вас мы бы не смогли достичь того, чем так гордимся сейчас. В нашей картотеке уже 772 папки. Каждая из них – это история отдельной семьи, где растет ребенок с тяжелым заболеванием печени. Все дети получают помощь от фонда: приезжают на операции и обследования со всей России, принимают необходимые лекарства и лечебное питание, проходят генетические исследования.

Последние два года мы активно работаем по системным программам помощи, развивая раннюю диагностику заболеваний печени по всей стране. На сегодняшний день нам удалось охватить уже 24 региона. А еще благодаря вашей поддержке мы помогаем врачам пройти курсы повышения квалификации в ведущих центрах страны.

         В честь дня рождения мы запустили сайт, где рассказали, как будем развивать основные направления помощи, если привлечем новых друзей, которые подпишутся на ежемесячные пожертвования.

Оформить рекуррентный платеж в пользу фонда «Жизнь как чудо» можно, нажав на красную кнопку «Помочь» и выбрав комфортную для себя сумму. Средства будут автоматически отправляться в фонд каждый месяц.