Поздравляем с 8 марта!

Международный женский день – прекрасный повод поздравить и лишний раз поблагодарить всех прекрасных дам. Нежные, хрупкие, утонченные – но за красотой и очарованием кроется сила, стойкость и упорство. Этот весенний день прославляет необыкновенную способность женщин соединять в себе зачастую противоположные черты, быть одновременно энергичной и мягкой, настойчивой и гибкой.

Фонд хочет поблагодарить и поздравить с 8 марта всех врачей, которые ежедневно борются за детские жизни, а также мам, бабушек, сестер наших подопечных. Благодаря вашей силе духа, воле и поддержке наша помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени становится во много раз эффективнее.

Мы не можем поздравить всех лично, как бы ни хотелось. Однако нам удалось заглянуть накануне праздника к семьям, проживающим на данный момент в Доме медицинского работника в Москве, чтобы вручить цветы и подарки, а также сказать большое «спасибо» Наталье, маме Ильи Сарайкина, и Лидии Ивановне, бабушке Данилы Пархоменко. Оба мальчика уже долгое время находятся в листе ожидания на трансплантацию печени, и без поддержки родных женщин им бы пришлось трудно.

С праздником вас, милые дамы! Вы создаете красоту этого мира.

Здоровья и исполнения самых заветных желаний!