Весенняя распродажа

2 апреля в отеле The Carlton, Moscow с 11.00 до 19.00 пройдет распродажа нашего благотворительного фонда. В бальном зале отеля будут представлены одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения от российских и зарубежных дизайнеров, популярных шоурумов и звездных друзей фонда. Элементы женского, мужского и детского гардеробов со скидками 70-80-90% можно будет выбрать за пожертвования. Собранные средства пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.

Генеральным партнером мероприятия выступает компания «Askona» – крупнейший и самый инновационный производитель товаров для здорового сна в России и Восточной Европе. Также будут представлены известные бренды одежды и обуви, среди которых «IVOLGA», «Nude Story», «Roseville», «Mavelty» и главный fashion-партнер распродажи – модный бренд обуви и аксессуаров «Эконика».

Посетителей ждут услуги красоты от мастеров ведущих московских студий и бьюти-новинки косметических брендов. Можно будет поучаствовать в мастер-классах от лучших стилистов России и подобрать образы непосредственно на площадке распродажи. Для маленьких гостей тоже подготовлены сюрпризы: для детей будет организована зона с различными активностями и развивающими играми.

На распродаже будут присутствовать известные блогеры, представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, среди которых Анна Цуканова-Котт, Александра Ребенок, Игорь Жижикин, Павел Чинарев, Юлианна Винер, Анна Рудакова, Алина Ковалева и многие другие.

Вход на мероприятие свободный.

Ждем вас на нашей распродаже!
  Фото № 2.JPG