Всемирный день НКО

27 февраля во всех странах отмечают международный день некоммерческих организаций. Празднику официально уже более 10 лет, и за этот период роль НКО в решении глобальных вопросов заметно выросла: они поддерживают многодетные семьи и малоимущее население, работают над обеспечением доступности образования, заботятся о детях, пожилых людях, помогают животным, борются с проблемами экологии и многое другое – все сферы работы невозможно уместить в одном предложении. День НКО – это хороший повод еще раз привлечь всеобщее внимание к незаменимым социальным помощникам. 

В настоящее время в России регулярно приносят добро более 10 000 благотворительных организаций. Наш фонд уже 13 лет является членом этой большой семьи и ежедневно оказывает помощь детям и молодым взрослым с тяжелыми заболеваниями печени, а также участвует в развитии ранней диагностики и системной поддержки исследований таких болезней.

Мы поздравляем всех коллег с профессиональным праздником и желаем дальнейшего роста и процветания в нашем нелегком, но благородном деле!