Группа «Кватро» выступила для врачей

Сегодня фонд «Жизнь как чудо» поздравил с наступающим Новым годом тех, кто спасает жизни каждый день – медицинских специалистов Центра трансплантологии и искусственных органов им. ак. Шумакова. 

В честь праздника в Центре прошел новогодний концерт группы «Кватро». Солисты вокального коллектива поблагодарили врачей, хирургов, трансплантологов, медсестер за самоотверженность, профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. В преддверии зимних праздников музыканты пожелали медицинским специалистам спокойных будней и успехов в их нелегком труде.

Кватро_фото.jpg

Анастасия Черепанова, директор фонда «Жизнь как чудо», поблагодарила всех участников мероприятия и присоединилась к поздравлениям: «Новый год приносит с собой не только теплую атмосферу праздника, но и светлые мечты. В наших сердцах загораются надежды на сказочные перемены и яркие перспективы. В канун праздника хочется пожелать вам и вашим близким исполнения всех намеченных планов и поставленных целей. Пусть наступающий год будет полон радостными новостями и светлыми событиями».