Трансплантация печени: новый раздел на нашем портале

Актуальная информация о трансплантации, донорстве и профилактике отторжения пересаженного органа, истории детей, у которых операции уже позади – все это и многое другое можно найти в новом разделе на сайте ПРОПЕЧЕНЬ. РФ.

Материалы разработаны практикующими врачами. Вместе с опытными экспертами мы подготовили ответы на вопросы, которые чаще всего возникают у родителей при слове «трансплантация». Нам важно, чтобы родственники пациентов смогли найти ответы на все интересующие их вопросы: кто может стать донором, как долго приходится ждать пересадку органа, есть ли ограничения после операции. В разделе «100 вопросов трансплантологу» уже опубликован 91 ответ.

Напоминаем, что каждый из вас может задать свой вопрос Сергею Владимировичу Готье, выдающемуся врачу и ученому, директору Национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова. Эксперт даст краткий, но исчерпывающий ответ.

Направить вопрос можно на электронную почту admin@kakchudo.ru. Прежде чем написать письмо, пожалуйста, убедитесь, нет ли подобного вопроса в уже опубликованном списке.